Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

...

2

*Подошел к двери и прислонился к ней щекой.тихонечко постучался*
-Том...я хочу к тебе..

3

*повернул голову в бок, тихо*
- заходи

4

*Зашел в его палату и сел на колени рядом с братом.Глаза заплаканные и опухшие*
-Том...я хочу быть с тобой
*весь трясется от того,что объект вожделения всего в нескольких сантиметрах от него*
-я знаю что ты злишься когда я это говорю..ну лучше б я и  правда тогда прыгнул с крыши...ведь я никому не нужен

5

*обнял Билла за плечи, притянул к себе, положил его голову себе на плечо*
- дурачек
*пррислонился губами к его волосам*

6

*Тихонеко всхлипывает*
-Я люблю тебя..люблю люблю люблю..
*голос сорвался на плач*

7

- ну что ты *прижал ближе к себе*
- я тоже  *гладит по голове*
- тоже. *уткнулся носо в волосы Билла*

8

-Ну ты..ты.ты любишь меня как брата,а я не только так
*размазал рукой по щеке косметику.Плакать перестал,только нервно дышит*

9

Bill Kaulitz
- успокойся *прододжает успокаивать Билла, гладит по плечу*
- я знаю как

10

*Отстранился и посмотрел ему в глаза*
-Да..
*Снова подвинулся к нему и медленно поцеловал его в уголок губ*
-Меня даже заперли здесь в основном из-за этого,но мне не плохо..
*по-детски невинно улыбнулся*
-..ведь ты здесь со мной!
*поднялся на ноги и прошелся по палате*
-Здесь я могу носить женскую одежду,красить глаза и ногти..никто не обратит внимания, а самое главное,здесь я могу закричать изо всех сил,что люблю тебя...собственного брата-близнеца...и ты здесь со мной...Разве тут не рай?
*весело засмеялся и обратно сел на колени.Мурлыкает и трется носом об щеку Тома*

11

*следит за братом, взял его лицо в ладони*
- рай *кивнул, улыбается*

12

*Не удержался и поцеловал его в губы,подвинулся ближе к нему.язычком пробрался в его рот*

13

*одной рукой нащупал за спиной дверь, закрыл плотнее, отстранился от Билла*
- мы точно психи

14

*Засмеялся*
-Помойму это просто замечательно!
*Обнял его за шею*
-Ну что может быть лучше,м?
*Поцеловал в шею и посмотрел в его глаза*

15

тебе надо было всего лишь родиться девочкой ...
*почувствовав его губы на шее*
... оо
**рассмтаривает лицо Билла*
.. ну не надо на меня так смотреть... ну бляяя
*неудержался , целует брата в губы, моментально проникая языком ему в рот*

16

*Отвечает на поцелуй жадно впиваясь в его губы. У самого муражки пробежали по телу.Придерживает его за шею*
вдруг кто войдет?..а похуй!Живым они меня с ним не разлучат!..Заходите и смотрите,суки!Я счастлив, а вам никогда не понять..вы все не умеете любить и получать от этого удовольствие

17

дрожит
* просовывает руки под майку Биллу, руки греет тепло его тела, притягиваясь ближе, втсает на колени*

18

*Прижимается к нему всем телом,пытаясь унять волнение.тихонечко постанывает ему в губы от прикосновений*
ох.....

19

Bill Kaulitz
- перестань трястись
*прижимает Билла к стене, стягивает его футболку, свою, берет его лодони в свои, скрестив пальцы, целуя, тихонько спускается к его шее*

20

-Не могу,Том, я так хочу..
*замолк и закусил нижнюю губу.выгибается всем телом,подаваясь к нему ближе. шепчет*
-Как  тебя люблю...люблю

21

Bill Kaulitz
*засунул руку брату в штаны, через ткань трусов массажирует его член*
- неверю

22

Tom
*Тело моментально отреагировало. Билл выгибается в пояснице и отрывисто дышит,стараясь сдержать стоны*
бля бля бля
-Что мне сделать чтоб поверил?
*Начал страстно целовать его в губы. Прикусил за нижнюю губу чуть оттянув ее вниз и отпустил. Глаза блестят.Руку запустил себе в штаны,положив ее на руку брата*

23

*свободной рукой  растегивает замок на джинсах брата, другой рукой берет его ладонь, запускает ему в трусы, заставялет обхватить член, кладет руку сверху, двигает вверх-вниз, смотрит в глаза брату, чувствует напряжение в паху, переодически нервно сглатывает*

24

*Неотрывно смотрит ему в глаза.глотает ртом воздух*
-Мм..Том..
*шумно выдохнул*
- я хочу..хочу чтоб ты сам мне..
*поднял глаза вверх в потолок.свободной рукой закрыл рот,боится застонать в голос,чтоб не услышали.Но стоны  становятся всё громче*

25

*бытаскивает руку, поднимается с колен, поднимая за собой Билла, убрал руку брата оторта, поднял вверх,прижал ее к стене , быстро стягивает джинсы с Билла, спускает трусы, вторую его руку тоже задирает вверх, сильно сдавливая их в своей*
- так будет... лучше
*свободной рукой плотно обхватывает его отверденевший член, продолжает движения, ускоряя темп*

26

*Больно прикусив нижнюю губу стонет.Толкается в его руку,искусав почти до крови губы.они покраснели и распухли.на выдохе произнес*
-Это..это даже лучше,чем я мечтал..
я больше не могууу...
*за дверью послышались чьи-то шаги.по телу вновь пробежались муражки*
пшли нах!Щас в мире никого нет,кроме меня и его..никого!
*но затем шаги стихли,растворившись в гуле коридора.Адреанлин ударил в кровь.Стал активнее подаваться руке брата. Пока с громким стоном не кончил испачкав его руку липкой жидкостью. Руки Билла все еще прижатый сильной рукой Тома к стене.Представил себе как все это выглядит со стороны*
фак ми, как это должно быть развратно,сексуально выглядит со стороны..

*Дыхание пока не восстановилось. Внутри ураган эмоций и желаний.Запрокинул голову и уперся затылком в стену.Как в полубреду шепчет*
-Том,поцелуй меня...
*глаза застилает пелена желания.*
-я так хочу тебя
*судорожно вздохнул*

27

*Наблюдает за братом, неудержавшись дотягивается губами до его шеи, продолжая языком водить по тонкой коже.
Все еще держит Билла. Поднял испачканную руку к его рту*
- давай
*глаза забегали по его лицу*

28

*Улыбнулся,смотрит на него глазами в которых играют огоньки похоти. Опустил взгляд на его руку,все так же лукаво улыбаясь открыл рот и провел языком по его ладони,слизывая собственную же сперму.Облизывает его руку активно работая языком и губами. Поднял на него глаза,на губах остатки спермы,манерно облизнул губы.Заерзал по стене, как бы подаваясь ему снова,вперед,пытаясь прижаться к брату*
я-твоя принцесса разврата и похоти
*пошевелил руками*
-Отпусти..
*улыбнулся,запрокинув голову*

29

*наблюдает за Биллом, поймал взгляд*
извращенец
*свободной рукой прижимает тело брата к своему*
- чувствуешь?
* выпускает его руки из своей, облокатившись лбом о стену, наклонился к его уху, судорожно *
- сделаешь мне?

30

*нервно сглотнул*
-Да..конечно..ведь я люблю..люблю тебя
*Одной рукой стал расстегивать его штаны,чувствуя как клокочет все внутри.Другую руку положил ему на плечо. Взгляд устремлен куда-то вперед.Выскользнул из его руки,отошел от стены и толкнул его к ней развернув к себе лицом. С озадаченным выражением лица опустился на колени. Дернул его джинсы на себя вниз,брат остался только в боксерах.теперь без этих безразмерных штанов было видно как у Тома стоит. Немного помедлив стянул и трусы. Посмотрел ему в глаза,потом опустил взгляд на его член.Неумело сразу же взял его член в рот*
бля.первый раз епту,надеюсь ему понравиться..еще б.кто это сделает лучше меня?..Никогда не испытывал ничего подобного.сбываются мои фантазии..
*задвигал губами*


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Тома


Создать форум. Создать магазин