Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Тома


Палата Тома

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

* оторавался от поцелуя*
- тогда давай сейчас сделаем это так, как мы ещё никогда не делали, чтобы вытерпеть эту пытку притвортства?

62

*усмехнулся*
-мы никогда вприниципе это не делали..хочу
*встал на ноги и поднял Тома.стоит и смотрит в его карие глаза.закусил нижнюю губу,немного помешкал и стянул с себя футболку.кинул ее на пол.притянул к себе брата*

63

* улыбнулся, в глазах была любовь, начал целовать и раздевать брата + возбуждаться, поцелуи были страстные и требовательные, но в тоже время жутко не жные, Том чувствовал всё то, что чувствовал его близнец, он даже не заметил, как они разделись и оказались на кровати....... *
люблю, люблю только его

64

*обнимает за Тома за шею,ногами обхватил его и скрестил их на его пояснице*
-Сделай же это...хочу быть твоей девочкой

65

*засмеялся*
- ну тогда , детка, переворачивайся на спинку,ты не боишься? возможно будет больно.
* занервнячал*

66

-Думать об это все время-больнее..
*отпустил его и перевернулся на спину.повернул голову к нему*
-Том..так будет удобно?

67

- да, зайка, я буду делать всё осторожно
люблю
* он начал растягивать брата очень осторожно, Билл практически ничего не чувствовал, только неумолимое желание, собственно, как и Том. Том начал входить медленно, а Билл начал поддаваться*

68

*вскрикнул от небольшой боли..но и от волны совершенно новых ощущений*
-Наконец-то...я так давно хотел..ммм..
*охотно насаживается на член брата*

69

*Том начал двигаться быстрее, волны удовольствия всё нанатывали и накатывали, он взял в руку челен Билла и стал ритмично ей работать, стон начал усиливаться и срыватьс губ*

70

*захныкал  так сильно сжав руки в кулаки,что на ладонях образовались царапины*
-Еще,Томми...
*активно двигает бедрами*

71

* Том стал двигаться так быстро, как только мог, дыхание сбилось, он понимал, что скоро кончит*
- Билл.........
*но он продолжал, хотя сильно устал*


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Тома


Создать форум. Создать магазин