Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Билла


Палата Билла

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

2

*Сидит на своей кровати и строчит в дневнике что-то. Потом отложил в сторону тетрадь.Оглядел помещение и встал,подошел к окну,присел на подоконник.через решетку смотрит на улицу*
Хочу туда...
*расплакался,растирает по щекам слезы*
Том..как я тебя ненавижу..ненавижу за то,что так люблю!
*Разозлился,подошел к кровати,стал швырять подушки с одеялом на пол.Выкинул все с кровати,сел с ногами и тут же слезы пропали. Сидит с задумчивым выражением лица и смотрит на небольшую картину,висящую на противоположной кровати стене*
мм...красиво..это похоже на сюжет какой-то сказки..
*улыбнулся*

3

*Поднялся и подошел к картинке. Она застеклена, увидел свое отражение и заулыбался*
-Ммм..я красивый!..наверное самый красивый во всей Германии!!Обо мне мечтают миллионы...
*сел обратно на кровать.покосился на валяющиеся на полу подушки*

4

*Уперся спиной в стену,взгляд упал на валяющуюся на  тумбочке косметичку.Прикусив губу подошел и достал карандаш для глаз,покрутил его в руках.Сначала подкрасил глаза,потом сел с карандашем в руке обратно.Виском прижался к стене, а карандашиком на ней вывел:"Ich liebe dich,Tom!".Получилось немного кривовато,Билл сидит и смотрит на надпись.Тяжело вздохнул.
Зашла мед.сестра,сделала очередной укол успокоительного. Билл с безразличным выражением лица так и сидит у стены,потом тихо спросил*
-Мне можно выйти?
*мед.сестра кивнула и удалилась. Билли  поднялся и зашатался, успокоительное,хоть и маленькая доза,но ударило в голову. Вышел из своей палаты в коридор*

5

*Пришел наконец. Весь из себя довольный,сияет. Быстренько принял душ и лег на кровать. В памяти прокручиваются недавние события в палате брата.спокойно и хорошо..наверное как никогда. Обнял подушку, уткнувшись в нее носом*
*Вошла мед.сестра и сделала укол успокоительного*
*Лежит,от дозы лекарства глаза стали закрываться*
пиздец! я не хочу спать!!
*но сам того не желая погружается в сон.заснул*

6

*Проснулся от какого-то звука,возможно крика одного из пациентов.Потер лоб и сел на кровати,подперев щеку рукой.посмотрел на порезаные пальцы,ранка засохла. Сидит и мечтает*
Вот бы когда-нибудь...уехать отсюда,только с ним..куда-нибудь где не найдут..
*Вдруг пробрал озноб,почувствовал неожиданно нахлынувшее чувство страха. Кажется свет из окна стал ярче,почти ослепляет.Страх...ощущение,что остался один на всей планете,что сейчас умрет. Побледнел,сидит в холодном поту.Казалось вошел в совсем иную реальность,где все чуждо. Охватила невыносимая паника*
*Не в состоянии произвести и звука замер на кровати*
Нужно взять себя в руки..убедить себя,что все в порядке и все будет в порядке..
*Но страх продолжал накрывать.Сидит и стучит зубами.Все пребывание в больнице,пациенты, медсестры,уколы...все приобрело зловещий подтекст. Сердце колотится так,что кажется щас выпрыгнет из груди..Ни разу в жизни не испытывал такого страха. Смог выдавить из себя только хрипло:*
-Кто-нибудь...мне плохо!
*Никто не услышал. Билл задрожал еще сильней.Трясущимися руками взял одеяло,лег и накрылся им с головой. И зарыдал в голос*

7

*Постепенно невыносимый страх пошел на спад. Бледный и заплаканный Билл так и не вылезает из под одеяла*
бля..что они здесь нам колят?..вдруг это отрава?..я не хочу умирать
*Задрожал еще сильнее.Еще никогда не испытывал такой слабости,только лежит уже тихо плачет от этой паники*
все  в порядке..все в порядке..все в порядке..все в порядке..вот бы потерять сознание.не могу терпеть!!...Том,милый,если бы только знал как мне страшно...
*Всхлипывает повторяя имя брата.Дрожь по всему телу не прекращается.Лежит щас хрупкий и беспомощный,такой,каким раньше не был*

8

*забыв постучать, вошел, не расчитал силу и громко хлопнул дверью*
бля
*посмотрел на потрясывающееся тело на кровати*
- Билл?
*осоторожно сел на край*
- Билли?
*отовинул край одеяла с лица брата, коснулся ладонью его щеки, повернув его лицо к себе.
От вида заплаканных красных глаз передернуло*
- что случилось?

9

-Том..
*Приступ постепенно начал отпускать,но паника пока не хотела покидать душу.Не знает как ответить на этот простой вопрос"что случилось?".В голове лихорадочно бродят мысли, в памяти всплыла какая-то документальная передача про то,как в больницах убивали пациентов,вводя им слишком большую дозу или вообще не то лекарство*
я не хочу умирать..
*Биллу в этот момент казалось что он умрет именно так. Чувство страха перемешалось с чувством стыда перед Томом за свое состояние. Бесконечно повторяет:*
-Все в порядке..да,все в порядке...все
*прижался щекой к ладони брата*

10

*смотрит в глаза*
- чего ты боишься?
*наклонился ближе... долго искал ответ в глазах брата... затем приподнял его голову и осторожно поцеловал в губы*
- не надо  *водит соими губами по его лицу*

11

*сжал его руку в своей*
-Я не знаю точно чего больше  я боюсь,но мне страшно..это как приступ..мне сложно сложно..хочу потерять сознание
*Закрыл глаза.веки подрагивают,внутри все сжимается*
-Ты чувствуешь,Том?
*протянул руку и потрогал его по футболке в том места,где сердце*

12

- да

13

*Постепенно возвращается в душевное равновесие.Постарался взять себя в руки. Приподнялся на кровати и сел рядом с ним. Гладит руками его шею,нежно смотрит на него*
-Я боюсь потерять тебя и всю эту жизнь..но в тебе и состоит вся моя жизнь,когда ты со мной- я живу, я могу дышать..
*Рассматривает любимое лицо*
- я бы хотел,чтоб ты любовался мной,гордился..а не видел меня таким слабым
ненавижу себя за эту слабость
-..если ты будешь меня любить и будешь со мной, я стану самым красивым,самым чувственным..ммм..мне так хочется быть твоим!
*опустил глаза*
-Надеюсь скоро ты выйдешь отсюда и заживешь нормальной жизнью. Насчет себя я не уверен.помоему я схожу с ума совсем..но я знаю ты всегда будешь любить меня
*Вязл его руку.улыбнулся и поцеловал ладошку брата.каждый палец*
мое сокровище

14

что ты несешь Билл...
- я всегда любил тебя.  И сейчас не меньше люблю. И горжусь ...
*Обнял брата, креко прижав к себе.*
- Билли, ты всегда самый красивый для меня
*отстранился, смотрит на Билла*
- тебе надо отдохнуть, наверное, после лекарств.

15

-Возможно,но перед этим..
*Подвинул Тома на кровати и сел на  него,скрестив ноги за его поясницей. Приобняв за шею стал целовать,ерзает сидя на нем. Потом разорвал поцелуй*
-Дорогой мой,ну раз я псих-наверное мне можно все
*улыбнулся*

16

*прижимая к себе Билла, под футболкой гладит кончиками пальцев его спину, довольно кивает головой*
- ага

17

*Осторожно повернул его голову, отодвинул его бандан от уха и губами взял мочку.Языком помассировал,потом отпустил. Посмотрел брату в глаза*
-На самом деле я хочу жрать!Единственное,что я сегодня проглотил за весь день-это сперма.Потом сходим,м?...Ты щас уйдешь?че будешь делать?

18

- если сильно хочешь, иди сейчас поешь, мне по расписанию еще рано.
*откинулся на кровать, раскнув руки*

19

*Слез с него и сел рядом.Улыбаясь любуется им.Прилег рядом подперев голову рукой,смотрит на брата*
-и ты следуешь этому расписанию?..
*усмехнулся и лег на спину.взгляд устремлен в потолок*

20

- дааа *усмехнулся*
- я просто не голоден, честно. *повернулся на бок, лицом к Биллу*
- могу с тобой сходить *лег обратно*
- всеравно заняться нечем

21

-Как мило с твоей стороны!
*Повернулся к нему,приподнялся и оперся на руки,нависая над ним*
- У тебя по расписанию сейчас я?
*рассмеялся*
-А знаешь в моем расписании этой ночью ты
*загадочно улыбнулся*

22

знаю

- ты пойдешь есть? *поднимается на локтях, потихоньку вылазиет из-под Билла*
- или нет?

23

*вздохнул*
-Да да...только мне надо переодеться!
*Лениво поднялся,потянулся и подошел к шкафу.вытащил оттуда темные джинсы и футболку. Снял футболку с себя и через плечо покосился на Тома*
выйдешь?..
*усмехнулся и снял джинсы.Расстегивает ремень на новых штанах*

24

*сел на кровати, наблюдает за Биллом*
какой маленький...

25

*Неторопливо оделся и ярко подвел глаза. Повернулся к Тому,улыбнулся уголками губ*
-Пойдем?

26

*зевнул, потянулся*
- пошли
*встал с кровати, вышели из палаты*


Вы здесь » The world of madwomen » Мужское отделение » Палата Билла


Создать форум. Создать магазин