Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » Длинный коридор


Длинный коридор

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

С одной стороны-окна, с другой-двери палат женского отделения

2

*Иду по длинному коридору, подошла к окну, села на подоконник. Прижалась щекой к окну, смотрю в даль*

3

*Быстрым шагом прошла к своей комнате...хлопнула дверью...*

4

*Вздрогнула, от громкого  звука закрывшейся двери. Обняла мишку, продолжаю пустым взглядом смотреть на улицу*

5

Sam Diapris

*Идет по коридору цокая каблуками.увидела девушку на подоконнике.подошла к ней*
-Ну здравствуй!..Как себя чувствуешь?
*приселарядом и посмотрела на лицо пациентки*

6

Madlena
*Пустым взглядом смотрит на врача.Слабо кивнула*
-Нормально.
*ещё сильнее прижала мишку*

7

*Медленно бредет по коридору*

эх,где она.. моя сучкаНах!Моя будущая возлюбленная.во!ну одно другому не мешаетпохотливый равзратник!Ебанутый на голову романтик!Мы оба ебанутые на головуладно.не будем ссориться!

8

*Удивленно посмотрела на парня* В женском крыле? Он что приключений на свой зад ищет...ндя..  *непонятливо захлопала длиннущими ресницами*

9

Sam Diapris
*Почувствовал на себе чей-то взгляд,повернул голову и остановился.смотрит на нее*

Красивая.сексуальная.че она на нас так смотрит? Понравились? даа.мы же просто секс помойму она смотрит как на идиота а мы кто?.. Познакомимся? Давай
-Привет
*улыбнулся*
так.улыбаемся!Мы на позитиве

10

Darrien
-Привет. *мило улыбнулась*

11

Sam Diapris
че дальше?спросить как делабля идиот!Надо представиться!Ну блин..ступилкак всегда..
-Меня зовут Даррэн
*подождал пока врачиха свалила и сел на подоконник рядом с девушкой*

Отредактировано Darrien (2007-05-20 19:49:30)

12

Darrien
-А я Сэм. *в глазах появился огонек* Мммм...симпатичный мальчик. -Тебя как сюда занесло?

13

Ищу любовь..секс!Проехали..
*улыбнулся*
-Да пошел прогуляться..вот забрел сюда
*рассматривает девушку*

14

Darrien
-Аааа...тогда понятно. *потерлась щекой о голову мишки,с интересом смотрит на парня* -А в дурку как попал?

15

*махнул руой и рассмеялся*
-Да родители упекли
но нам тут нравится.ага
*посмотрел на мишку*
-Симпатичный...
*улыбнулся*

16

Darrien
-Да уж...мой самый любимый мужчина. Всегда рядом, надежный и никогда не предаст. *улыбнулась*
-Эх, жаль таких в жизни больше нет.

17

мужчина?..она трахается с плюшевым медведем?может и нам попробовать?нас не привлекают мужчинытогда кукла?натуральный вариант лучше

-Забавно..дааа,все мы такие..непостоянные
*рассмеялся и посмотрел в окно*

18

Darrien
-Угу...и это больше всего бесит. Девушки умеют любить, а парни только заниматься любовью. *вздохнула* -А раньше были романтики и где они сейчас? *озадаченно смотрит на парня*

19

я романтик!!!романтики поумнели и стали похотливыминеправда! ох,ну ладно,просто потому что не хочу ссориться..ты романик
-Все ли девушки умеют любить?..мне кажется все это оч.индивидуально..на самом деле девушки ни чем не лучше

20

Darrien
-Вах и что же мы такого тебе сделали? *обиженно свела брови и надула губки*

Отредактировано Sam Diapris (2007-05-20 20:17:35)

21

Sam Diapris
-А что тебе сделали парни?..я встречал много девушек..эээ..правильнее сказать попросту сучек. Вот они умели любить только одним способом
*усмехнулся*
если вспомнить ту шалаву...и еще ту,ну ту,котоая была вся такая размалеванная! точно..эх...а потом обвиняют во всем нас.

22

Darrien
-Мне? *задумалась* -ммм...наверное никогда не любили по настоящему.

23

-Знаешь мне это напоминает некоторых ярых нелюбителей фаст фуда:вот они твердят какая гадость эти гамбургеры,картошка фри,просто потому что не ели..но заранее уверены,что это есть невозможно.Но вот когда попробуют..не могут устоять и им нравится..Просто у меня было много таких знакомых

*улыбнулся*
-На улице хорошо...
Гулять?Потом!

24

Darrien
*посмотрела в окно*
-Ага...весна.

25

Sam Diapris
*смотрит в окно*
-А я доволен,что я здесь...Вот там
*постучал пальцем по стеклу*
-..сплошные законы,правила..которые созданы в сущности точно такими же психами..эти законы и созданы,чтоб их нарушать и предворять в действия наказания...Наверное все ж всем людям не хватает немного безумия!Чтоб быть самими собой, а не теми,что из них сделало общество...А здесь..здесь можно думать о чем захочешь и быть кем захочешь. И вот когда окажешься тут..когда выйдешь наружу жить будет просто невозможно..однажды отпустив себя,раскрыв свое я -нельзя стать прежним.

26

Darrien
*перевела взгляд на Даррэна*
-Да уж...это сложно, жить в рамках...а кто то в них живет.И не знают другой жизни,боятся её.Ох, не завидую я им.

27

Sam Diapris
- У них два выхода
*рассмеялся*
-Либо попасть сюда,либо покончить с собой...а как ты думаешь кто такие сумасшедшие?..вот я думаю это такие люди,которые живут в каком-то своем мире,но не могут передать словами образы своей реальности..тогда все "Нормальные"считают что их этих миров нет и активно лечат "психов"..но ведь у каждого есть свой мир.Просто у иных он настолько блеклых и скучный,что его можно описать двумя словами..Вот скорее эти иные и есть сумасшедшие..
*смотрит вдаль*

28

Darrien
-Возможно, *пожала плечами и перевела взгляд в окно*
-А я думаю, психи это те кто живет без особой цели и смыла...просто существуют

29

Sam Diapris
-Наверное это взгляд со стороны..существуют растения..вот все более или мене вменяемые люди проживают свою жизнь с какой-то целью..наверное психи живут с установкой"жизнь-ради жизни".Потому что они не теряют осознание..ну это конечно мое мнение
*улыбнулся и посмотрел на девушку*
-Все очень сложно!
жжесть! А то!

30

Darrien
*усмехнулась*
-Да уж...психология, блин!


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » Длинный коридор


Создать форум. Создать магазин