Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » Длинный коридор


Длинный коридор

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Sam Diapris
-наверное только реальные психи сидят в психушке и обсуждают подобные философские вопросы.тяжелый случай!
*засмеялся*
бля!у меня уже голова болит!даа,но какие мы умные! ^_^ как любой гений немного безумец,так и наоборот.согласен!

32

Darrien
*рассмеялась*
-Ну психи мы, ну и что?! *махнула рукой и грациозно спрыгнула с подоконника*
-Так я на улицу, пойдёшь?

33

Sam Diapris
гуляяяяяяяяять!пошли пошли!
-Ага
*встал*

34

Darrien
*пошла по коридору, таща мишку за одну лапу. Вышла.*

35

Sam Diapris
*Пошел вслед за ней*
а виде сзади ничего)) кхм, и кто-то меня там попрекал.. ну ладно ладно

36

*медленно идёт по коридору мелкими шажками*
Психушка... кошмар.... я - психбольная... Нет, я так не хочу! ... нет... я сюда сама пришла... пусть мне сначала лучше станет...
*дошла до двери палаты. Неуверенно толкнула, вошла внутрь.*

Отредактировано Кейт Хесслер (2007-05-23 11:07:46)

37

*идёт,грузится*
-Эй..тут ваще есть люди....а???

38

хочу ЖРАТЬ!!!

39

*пошла в столовую*

40

*Стоит в коридоре,как лох*
Нормально вопще...выгнали из собственной палаты...
*подошла к окну,смотрит в него*
погода хорошая,может пойти прогуляться...

41

*бесцельно бродит,остановилась,села на пол,посередине коридора*

42

*сначала осторожно выглянула в коридор, затем вышла, огляделась по сторонам. Увидела двух девушек в разных концах коридора, одна сидела прямо на полу и выглядела едва ли не блаженной, вторая пустым взглядом смотрела в окно, ни на что не обращая внимания. Девушка испугалась*
Нет, нет, ну я же здоровая! посмотрите на них, и на меня! выпустите!
*молчание ещё сильней напугало девушку, не выдержав, она закричала, чтобы хоть как-то разрядить эту жуткую, тягучую тишину*
- Ээээээээй!

оффт:))))

43

*тупо подняла голову*
-И чего ты разоралась?*убрала дневник*

44

*резко замолчала. Эхо отдавалось по всему коридору от холодных стен, казалось, что вся клиника наполнилась криком. вздрогнула, когда одна из девушек окликнула её. Кейт несмело приблизилась к ней*
- Мне... мне страшно...

Отредактировано Кейт Хесслер (2007-05-28 14:39:14)

45

*охренела от действий девушки.Резко убрала руки.Посадила рядом с собой*
-Слухай,харе психовать..Че кипиш навела?
*смотрит на девушку*

46

*закрыла лицо руками*
- Я... я же говорю... мне страшно....

47

*смотрит задумчиво в потолок*
-Да уж..Ну тут конечно не весело..Но боятся вроде нечего...Успокойся все хорошо.Как тебя зовут?Меня Симона..Друзья Сим кличут))

48

*через силу улыбнулась*
- А я Кейт... А друзей у меня нет, чтобы как-то кликали.... нет, знаешь. я всё-таки боюсь... я боюсь, что я правда больная... боюсь, что никогда не выйду отсюда...

49

*заулыбалась*
-Ну я тоже уверена,что нормальная..Хотя..Может и нет..Мне по фигу...Не бойся..Все ок будет..Выйдем отсюда по-любому!

50

*отняла руки от лица. С любопытством посмотрела на девушку*
- Правда? Ну, тогда хорошо... Слушай, а ты, значит, такая же как я, да? А как ты сюда попала?

оос:милая беседа на полу в коридоре)

51

Кейт Хесслер
*помрачнело лицо*
-Ну..Долгая история..Я спилась,из-за того,что все мои друзья,с которыми я играла в группе погибли...Я впала в деппресуху,гачала буянить..А мама не нашла другого выхода..И просто запихала меня сюда.Вот так..А ты?

52

*заметила перемены в девушке*
- Извини, если что... Я не знала, чтог всё так...
*помолчала немного*
- А я... Я сама сюда пришла. У меня крах в карьере, крах в семье, в личной жизни... Только не всё так серьёзно... *стала перечислять, загибая пальцы* Ну, я спилась, подсела на какую-то дрянь, у меня депрессия, истерия, паранойя, ещё куча какой-то дряни... А вообще с этим можно жить... А вот когда я обнаружила себя в реанимации и мне сказали, что я выбросилась из окна... Знаешь, мне стало страшно, и, как только выписалась оттуда, пришла сюда... Вот...
*запустила пальцы в волосы, погрузившись в воспоминания. Через некоторое время снова подала голос:*
- А ты давно здесь?

53

*покачала головой*
-нет,меня ток недавно сюда привезли..Мдя,я смотрю у тебя тоже супер всё сложилось..Эх..*вздохнула*
-Ну ничего..Всё будет ОК.

54

*встала прошлась туда-сюда,села на место,накручивает прядку волос на палец.Начинает негромко петь песню их бывшей группы.Озлобленно посмотрела на стены коридора*

55

*начинает понимать,что бесится и не может совладеть собой*
-Уродыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.....

56

*достала дневник,начинает что-то чиркать*

57

*убрала дневник,бесцельно побрела по коридору*

58

пойду-ка я в мужское отделение
*побрела в правое крыло*

59

*бердет по коридору по стеночке*
за что ты так со мной?..
*ушел в мужское отделение*


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » Длинный коридор


Создать форум. Создать магазин