Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Медицинский совет » Кабинет врача широкого профиля Джоэла Мэддена


Кабинет врача широкого профиля Джоэла Мэддена

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*новый врач начинает свою работу*

2

*Подошли к кабинету*
*Постучался,подергал ручку-закрыто. Повернулся к брату облокотившись спиной на дверь*
-Его нет...
*На пару мгновений задумался,кое-что вспомнил.Рассмеялся и взяв Тома за плечи с силой потянул его на себя,развернул к двери спиной. Руки положил ему на бедра*
-Говорил мы извращенцы?
*улыбнулся. аккуратно прикоснулся к его губам.Веки полуопущены,продолжает не целовать, а лишь прикасаться своими губами к его губам*

3

*обнимает Билла, поцеловал, отстранился*
- зачем? *лыбится*

4

-Хочу хочу хочу
*рассмеялся. Улыбается и невинными глазами смотрит на него*
-Я еще не привык..мне не верится что мы вместе..так долго мечтал..
*руки переместил ему на шею.поглаживает неотрывно наблюдая за собственными действями руками*
-Да и они собираются лечить нас от этого "извращения".хочу прямо здесь,перед кабинетом одного из этих врачей целовать тебя.доказывая прежде самому себе,что нихрена у них не получится. Буду любить тебя вечно!
*лизнул его подбородок*

5

Bill
- нет, лучше уйти, я не хочу здесь жить *тащит Билла за собой от кабинета по корридору*

6

Tom
-Том,куда?
*удивлен тем что Том потащил его куда-то.Затормозил,заставив остановиться и его*
-Что..что случилось?я что-то не то сказал?
*смотрит с тревогой на него*

7

Bill
*остановился*
- нахрена так делать , а если кто увидит? я сказал,  что не хочу здесь торчать всю жизнь! *снова Тащит Билла в палату*

8

*идет по корридору. подходит к двери. прислушивается...


Вы здесь » The world of madwomen » Медицинский совет » Кабинет врача широкого профиля Джоэла Мэддена


Создать форум. Создать магазин