Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Медицинский совет » Кабинет главврача Мадлены Бэкстор


Кабинет главврача Мадлены Бэкстор

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

2

*Девушка сидит с задумчивым выражением лица перебирая документы. Резко подняла взгляд на часы,прищурила глаза и снова занялась повседневными заботами главврача психиатрической больницы. Сначала предстояло разбрать некоторые бланки,отправить их на подпись в вышестоящие инстанции*

3

Пациент с бешенным криком врывается в кабинет врача!!!!!!! Врач сама в шоке!!! Ведь еще недавно Замыкалову привязали к кровати, но она повидимому сгрызла веревки...

4

Замыкалова
-В чем дело?!
*Серьезно посмотрела на девушку.незаметно для пациентки нажала на кнопку вызова санитаров,которая расположена на письменном столе с обратной стороны у края*

5

*когда санитары увели женщину.села и стала просматривать бланки только поступивших пациентов*
братья Каулитц...хм,это интересно!
*погрузилась в изучение документов*

6

*подошел к кабинету Главврача, сел под дверью,свесив руки на коленях, затылком бьет о дверь**

7

*Вздрогнула и подскочила от неожиданности*
что ж сегодня за беспорядок такой??
*Подошла  к двери и открыла ее.Том ввалился в комнату*
-О,а это наш новый пациент Том Каулитц?
*присела на корточки рядом вежливо улыбаясь*
-Привет!
*помогла ему встать на ноги*
- Вы комфортно устроились в вашей палате?)

8

Madlena
- здравтсвуйте *улыбается*
*осмотрел помещение, прошел, развалился на кресле*
- нет *замотал головой*
- мне там не нравится

9

Tom Kaulitz
-Что именно не устраивает?
*села в соседнее кресло закинув ногу на ногу,руки сцепила в "замок" и обхватила ими колено*

10

Madlena
- почему там стены розовые? *уселся поудобнее*
- и эти желтые слоники на постельном белье *активно жестикулирует*

11

Tom Kaulitz
желтые слоники на постельном белье???
-Ммм...ну конечно в первые дни вам сложно привыкнуть к новой обстановке.
*говорит лаксово и мягко как и следует))*

12

Madlena
*успокаивается*
- ну вы же их уберете?

13

Tom Kaulitz
-Непременно!Наверное какие-то проблемы у нашего персонала. я их лично отчитаю за такую безвкусицу!
*возмущенное выражение лица сменилось на улыбку*
-Надеюсь теперь проблем у нас не будет..сегодня у вас день без процедур,можете отдыхать!
*поправила волосы и встала с кресла.подошла к пиьсменному столу,заглянула в документы*
-Да да, сегодня точно ничего не будет...вы можете посещать комнаты отдыха или выйти в парк...и не забывайте,что вам необходим отдых!
*повернулась и еще раз улыбнулась парню*

14

*поднялся*
- спасибо вам *подошел к дверИ, повернул ручку, открыл ее, вышел из кабинета, развернулся*
- до свидания *тихонько закрывает дверь, подталкивая другой рукой. Сунул руки в карманы, бродит по этажу**

15

-Эх...
*устало рухнула на кресло*

16

*поднялась и решила пройтись по клинике*

17

*Пришла в свой кабинет и открыла журнал. Крупным аккуратным подчерком начала писать*

18

*придя в клинику, в первую очередь отправился к главврачу. Некоторое время неуверенно помялся у двери её кабинета, приглаживая волосы и костюм (надеть халат он ещё не успел), потом деликатно постучался*

19

*Отвлеклась от своего занятия.подняла голову*
-Да,войдите
*убрала журнал в ящик и положила руки на стол*

20

*зашёл, аккуратно закрыв за собой дверь. Широко улыбнулся*
- Здравствуйте, Мадлена, я вас не отвлекаю?

21

-Нет,что вы!эээ Господин Уилкс?..Рада вас видеть у нас!Вы можете немедленно приступать к работе
*выложила на стол регистрационные бланки пациентов*
- Вот,непаханное поле для деятельности...с кого начнете?

22

*улыбнулся "шефу", взял несколько бланков, просмотрел, отобрал кое-какие*
-Да вот с этих, пожалуй.
*вздохнул*
- А можно немного поговорить на тему работы? Мне интересно, такая высококвалифицированная клиника...

Отредактировано Шеннон Уилкс (2007-05-24 22:53:45)

23

*Широко улыбнулсь*
-Да,что именно вас интересует?
*Стала вертеть в руке шариковую ручку*

24

*улыбнулся*
- ну, что-нибудь о нашей клинике, например... Или о вас*улыбка стала шире*, вы ведь мой босс.

25

Шеннон Уилкс
*улыбнулась и кокетливо заправила прядку волос за ухо*
-Ну что я могу сказать вам о нашей клинике...у нас высокий международный авторитет,здесь работают высококвалифицированные медики. Счиатю,что у нас благоприятнейшая обстановка для выздоровления наших пациентов.
Насчет меня
*улыбнулась*
Да, я тут главврач. Имею диплом квалифицированного специалиста

*закинула ногу на ногу*


Вы здесь » The world of madwomen » Медицинский совет » Кабинет главврача Мадлены Бэкстор


Создать форум. Создать магазин