Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » ~Палата 16.~


~Палата 16.~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

......

2

В комнату с перевязанными руками зашла Элль,конечно же под присмоьтром охраны.Со слезами на глазах она осмотрела палату.На окнах стояли решеткти,сами же окна были пластиковыми.Никаких остро режущих предметов,установленна камера....не убежишь,не достанешь "колес",не умрешь..не позвонишь.....галяк...
- Элль тихо кивнула охранику и он вышел.
Девушка села на кровать и достала дневник.

3

Нервно что то начеркав девушка подошла к окну.Это свобода,там,за этим окном,а что здесь???Ничего!!!Сколько я проведу тут???Всю эжизнь?Вечность,одно и тоже что бесконечность.Девушка забилась в истерике и начала громко орать пытаясь выломать дверь:
- Выпустите меня!!!Слышетя!!БЛЯТЬ выпустите меня!!!
Кричала она сквозь слезы..
- Мне нужна доза!!!!!Я хочу на волю.....я хочу уйти отсюда!!!вы не имеете права,слышите/???Откройте эту ебаную дверь!!!!

Отредактировано ..Elle Lee.. (2007-05-27 10:19:31)

4

Девушка громко зарыдала..
- Черт побери,отпустите меня!!!Слышите???Выпустите,бля,какого....
Элль со всей силы ударила ногой по двери.Уже без сил,девушка медленно сползла по стене и закрыла лицо руками.
- Как вы не понимаете...я умру без героина!!Слышите??умру....
Она уже не могла кричать.......в окне появилась девочка....повешеная девочка...Элль громко заорала хриплым,уже осипшим голосом,увы девушка не знала что это лишь галюцинации.
- Откройте,умоляю,тут труп!!Откройте...!!!
Элль забилась в истереке и сглотнув снова посмотрела на девченку(конечно же простое видение).
- Пожалуста..откройте!!!

Отредактировано ..Elle Lee.. (2007-05-27 12:34:22)

5

Элль собралась с силами и когда охрана откыла дверь,девушка бегом выбежала куда-то...


Вы здесь » The world of madwomen » Женское отделение » ~Палата 16.~


Создать форум. Создать магазин