Мир сумасшедших
[взломанный сайт]

Добро пожаловать в нашу психушку клинику

The World Of Madwomen

[взломанный сайт]

The world of madwomen

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт]
Погода:солнечная.+22 ____________________________________________________________________________________

События: В клинику поступают все новые и новые пациенты! ____________________________________________________________________________________

Время:18:00

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The world of madwomen » Дневники пациентов » Дневник отчаевшейся...


Дневник отчаевшейся...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Никогда бы не поверила,что самые близкие мне люди посадят меня в психушку..Я получила такие душевные раны..А вместо того,чтобы меня просто подддержать,от греха подальше засунули меня сюда..Интерестно,чем родаки думали?Явно не головой..Потому,что сделали мне ещё хуже..Появилась еще одна новая рана,предательство родных..Мне просто нужна любовь,поддержка,понимание...Я чувствую как становлюсь дикой,злой...Мне хочется разорвать в клочья хоть кого-гибудь..Да...Наверно я останусь здесь навечно...Это пропасть.............

2

-Я понимаю,что опять сейчас взорвусь..Не могу сдержаться..Хочется крушить...Тогла я тут точно надолго..Чооорт..Ладно,везде есть положительные черты.

3

Наверное родные знали что делают. Хотя не мне судить. Расскажи, почему они так поступили?


Вы здесь » The world of madwomen » Дневники пациентов » Дневник отчаевшейся...


Создать форум. Создать магазин